Política Leiteira

Gostamos de fazer bem o que te faz bem

 

Como ser um transportador de Leite Crú?

 

Equipe de Transporte

 

Bela Vista de Goiás - Goiás

Airosa Bento Rodrigues Neto

Supervisor de Transporte de Leite Cru

Quirinópolis – Goiás

(64) 3651-2401 / (64) 9925-0724

airosa.neto@piracanjuba.com.br

 

Élber Soares

Coordenador de Transporte de Leite Cru

Bela Vista de Goiás – Goiás

(62) 3551-8073 / (62) 9851-5932

elber.soares@piracanjuba.com.br

 

Wellington Marques da Silva

Supervisor de Transporte de Leite Cru

Bela Vista de Goiás – Goiás

(62) 3551-8464 / (62) 9629-4734

wellington.silva@piracanjuba.com.br

 

Iraí de Minas – Minas Gerais

Julio Cesar Pereira da Costa

Supervisor de Transporte de Leite Cru

Iraí de Minas – Minas Gerais

(34) 3845-1535 / (34) 9824-6600

julio.costa@piracanjuba.com.br

 

Governador Valadares – Minas Gerais

Jardel Regis Prado Oliveira

Supervisor de Transporte de Leite Cru
Governador Valadares - Minas Gerais
(33) 9905-9064
jardel.oliveira@piracanjubva.com.br

 

Maravilha – Santa Catarina

Rayllan Milessi

Supervisor de Transporte de Leite Cru
Maravilha - Santa Catarina
(49) 3664-4001 / (49) 9107-6427
rayllan.milessi@piracanjuba.com.br

 

Sergio Luis Fritzen

Supervisor de Transporte de Leite Cru

Nova Ramada – Rio Grande do Sul

(49) 9153-4992

Sergio.luis@piracanjuba.com.br

O Ministério da Saúde informa: O aleitamento materno evita infecções e alergias e é recomendado até os 2 (dois) anos de idade ou mais.